Spielplan

Vorrunde 2018/19
16:30
FS
Junioren Ca - FC Dielsdorf a
Schiedsrichter Garderoberbe SR1 / Tore / Eckfahnen nach dem Spiel stehen lassen.
17:00
FS
Herren 1 - FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Schiedsrichter Garderoberbe SR1 / Beide Teams laufen auf Platz 5 ein, Torhüter ebenfalls, der 5m Raum darf erst ab Spielbeginn betreten werden! Tore / Eckfahnen nach dem Spiel stehen lassen.
11:00
MS
Herren 3 - SV Höngg 3
Schiedsrichter Garderoberbe SR2 / Tore / Eckfahnen nach dem Spiel wegräumen.
11:00
MS
Frauen 1 - FFC Südost Zürich
Schiedsrichter Garderoberbe SR1/ Tore / Eckfahnen nach dem Spiel wegräumen.
12:00
FS
FC Buchs-Dällikon - Junioren Ba
18:30
Cup
Juniorinnen Da - Team Furttal Zürich
19:00
Cup
Juniorinnen Ca - FC Pfäffikon
19:30
Cup
Juniorinnen B - FC Blue Stars / SC Wipkingen
20:15
MS
Herren 2 - FC Glattbrugg 2
00:00
Cup
FC Uznach * - Senioren 30+
20:00
Cup
FC Wiesendangen - Senioren 40+
09:00
MS
FC Embrach - Juniorinnen Cb
10:00
MS
FC Regensdorf c - Junioren Db
10:00
MS
Junioren Dc - FC Wallisellen c
10:30
MS
Juniorinnen Ca - FC Oerlikon/Polizei ZH
11:30
MS
Junioren Ec - FC Oberglatt c
12:00
MS
FC Pfäffikon - Juniorinnen B
12:30
MS
Junioren Da - FC Wallisellen a
13:15
MS
FC Dielsdorf a - Junioren Ca
14:00
MS
Junioren Ea - FC Seefeld ZH c
14:00
MS
Junioren Eb - FC Glattbrugg c
14:30
MS
Juniorinnen Da - FC Uster
15:30
MS
FC Dielsdorf b* - Junioren Bb
11:00
MS
FC Glattfelden 1 - Herren 2
11:00
MS
Junioren A+ Nachwuchs - FC Lionem ZH
12:00
MS
Junioren Ba - FC Tössfeld
13:00
MS
FC Wallisellen 2 - Herren 3
13:30
MS
Herren 1 - SC Veltheim 2
14:00
MS
Frauen 1 - FC Vuisternens/Mézières 1
14:00
MS
FC Neftenbach 1 - Frauen 2
00:00
Cup
FC Elgg * - Junioren Da
18:30
MS
Junioren Ed - FC Wallisellen e
19:30
Cup
Junioren Ba - FC Zürich-Affoltern a
20:00
MS
FC Wald - Senioren 40+
09:00
MS
FC Glattbrugg d - Junioren Ec
10:00
MS
FC Oberglatt c - Junioren Ed
10:00
MS
FC Kempttal a* - Junioren Ea
10:00
MS
Juniorinnen Cb - FC Niederweningen a
10:30
MS
Junioren Cb - FC Fällanden
11:00
MS
Junioren Bb - FC Niederweningen b
11:00
MS
FC Witikon a - Junioren Da
11:00
MS
FC Pfäffikon - Juniorinnen Ca
12:00
MS
FC Bülach c - Junioren Eb
13:00
MS
Junioren Ca - FC Wallisellen a
13:30
MS
SV Rümlang b - Junioren Dc
13:30
MS
Juniorinnen B - SC Wipkingen / FC Blue Stars
15:30
MS
FC Wallisellen - Juniorinnen Da
20:00
MS
Servette FC Chênois Féminin 2 - Frauen 1
10:00
MS
FC Bülach 2 - Herren 2
11:00
MS
FC Elgg 1 - Herren 1
11:00
MS
FC Dielsdorf - Junioren A+ Nachwuchs
13:00
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH a - Junioren Ba
13:30
MS
Herren 3 - Centro Lusitano Zurich 1
20:00
MS
FC Volketswil 1 - Herren 1
18:45
MS
Junioren Cb - FC Zürich Frauen C-Talents c
19:00
Cup
Junioren Ca - FC Volketswil a
20:00
MS
Senioren 40+ - Team Witikon-Neumünster a
20:00
MS
Senioren 30+ - SV Rümlang
09:30
MS
Junioren Ec - FC Industrie Turicum c
10:30
MS
Juniorinnen Da - SC Veltheim
11:00
MS
FC Uster - Juniorinnen Cb
11:30
MS
Junioren Eb - SV Rümlang b
11:30
MS
FC Dielsdorf b - Junioren Db
11:45
MS
Junioren Ed - FC Glattbrugg d
12:00
MS
SV Seebach ZH - Junioren Bb
12:00
MS
Juniorinnen Ca - FC Schlieren
13:00
MS
FC Glattbrugg a - Junioren Ca
13:30
MS
Junioren Ea - FC Schwamendingen a
14:45
MS
FC Embrach - Juniorinnen B
15:00
MS
Junioren Da - FC Unterstrass a
15:30
MS
Junioren Dc - FC Bülach c
16:30
MS
Junioren Cb - FC Dübendorf b
10:00
MS
SV Seebach ZH 1 - Herren 3
11:00
MS
FC Oberglatt 1 - Herren 2
11:00
MS
Junioren A+ Nachwuchs - FC Bülach
12:00
MS
Frauen 1 - FC Walperswil
12:00
MS
Junioren Ba - FC Altstetten ZH a
14:00
MS
Frauen 2 - FC Schwerzenbach 1
14:00
MS
Herren 1 - SV Rümlang 1
20:00
MS
Senioren 30+ - SV Höngg
20:00
MS
Senioren 40+ - FC Schwamendingen
10:00
MS
Junioren Db - FC Engstringen a
11:00
MS
FC Bassersdorf a - Junioren Da
11:00
MS
Junioren Ca - FC Embrach a
12:00
MS
FC Industrie Turicum c - Junioren Ed
12:00
MS
Juniorinnen Cb - FC Glattfelden b
12:00
MS
FC Embrach - Juniorinnen Da
12:30
MS
FC Niederweningen c - Junioren Eb
12:30
MS
FC Fehraltorf a - Junioren Ea
14:30
MS
Juniorinnen B - SC Veltheim
15:00
MS
Junioren Bb - SV Rümlang
15:00
MS
FC Industrie Turicum d - Junioren Ec
15:30
MS
FC Wallisellen b - Junioren Cb
15:30
MS
FC Glattbrugg c - Junioren Dc
13:00
MS
FC Concordia Basel - Frauen 1
20:00
MS
FC Neftenbach - Junioren Ba
20:00
MS
FC Rafzerfeld - Senioren 30+
10:00
MS
Junioren Da - FC Schwamendingen a
10:00
MS
Junioren Ed - FC Industrie Turicum d
12:00
MS
Junioren Eb - SV Rümlang c
13:00
MS
FC Zürich-Affoltern a - Junioren Ca
14:00
MS
Junioren Cb - FC Embrach b
14:00
MS
Junioren Ea - FC Seefeld ZH b
14:00
MS
FC Wiesendangen - Juniorinnen Ca
15:00
MS
FC Zürich-Affoltern b - Junioren Bb
15:15
MS
FC Büsingen - Juniorinnen Cb
17:00
MS
FC Srbija ZH a - Senioren 40+
17:30
MS
FC Wallisellen - Juniorinnen B
18:00
MS
FC Bülach 1 - Herren 1
13:00
MS
Team Pfäffikon/Fehraltorf 1 - Frauen 2
13:00
MS
Junioren Ba - FC Niederweningen a
13:00
MS
FC Rafzerfeld - Junioren A+ Nachwuchs
18:30
MS
Junioren Ec - AC Palermo
20:15
MS
FC Wädenswil a - Senioren 40+
10:00
MS
Juniorinnen Da - SV Höngg
10:00
MS
FC Dielsdorf c - Junioren Ec
10:00
MS
Junioren Dc - FC Kempttal b
10:30
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon a - Junioren Da
11:00
MS
FC Glattbrugg c - Junioren Cb
11:30
MS
FC Oberglatt b - Junioren Eb
12:00
MS
Junioren Bb - FC Dielsdorf b*
12:00
MS
Junioren Db - FC Glattbrugg b
12:00
MS
FC Greifensee a - Junioren Ea
13:00
MS
AC Palermo - Junioren Ed
13:00
MS
Juniorinnen Cb - FC Rafzerfeld
14:00
MS
FC Galatasaray - Senioren 30+
14:00
MS
Juniorinnen Ca - FC Blue Stars ZH *
15:00
MS
Junioren Ca - Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
16:00
MS
Herren 3 - FC Engstringen 2
11:00
MS
Frauen 1 - FC Oerlikon/Polizei ZH 1
11:00
MS
FC Dübendorf - Junioren Ba
11:00
MS
Junioren A+ Nachwuchs - SV Rümlang
12:00
MS
Herren 2 - FC Dielsdorf 1
13:30
MS
Herren 1 - FC Embrach 1
14:00
MS
Frauen 2 - FC Volketswil 1
00:00
MS
Junioren Dc - FC Niederweningen b
20:00
MS
Senioren 30+ - FC Oetwil-Geroldswil
20:00
MS
Senioren 40+ - FC Rapperswil-Jona a
10:00
MS
Junioren Eb - FC Glattfelden b
11:00
MS
FC Buchs-Dällikon a - Junioren Db
11:00
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH a - Juniorinnen Da
12:00
MS
Junioren Ec - FC Glattfelden c
12:30
MS
Junioren Ed - FC Dielsdorf c
13:00
MS
FC Oberwinterthur b - Junioren Ca
13:30
MS
FC Volketswil - Juniorinnen Cb
14:00
MS
Juniorinnen B - SV Höngg
14:00
MS
Junioren Ea - FC Schwamendingen b
18:00
MS
BSC Old Boys - Frauen 1
10:15
MS
FC Unterstrass 2 - Herren 1
11:00
MS
Junioren Ba - FC Dietikon
12:00
MS
SC Barcelona 1 - Herren 3
13:00
MS
FC Rafzerfeld 2 - Herren 2
13:00
MS
FC Niederweningen - Junioren A+ Nachwuchs
14:00
MS
FC Töss 1 - Frauen 2
11:00
MS
Herren 1 - FC Niederweningen 1
12:00
MS
Herren 3 - FC Italia Zurigo 1
13:00
MS
Junioren A+ Nachwuchs - FC Nefenbach
13:30
MS
Frauen 1 - FC Courgevaux 1
14:30
MS
Frauen 2 - FC Niederweningen 1
15:00
MS
Herren 2 - SV Rümlang 2
20:00
MS
FC Zürich-Affoltern - Senioren 30+
20:30
MS
FC Wallisellen - Senioren 40+
13:00
MS
Team Furttal Zürich * - Juniorinnen Ca
15:00
MS
FC Niederweningen b - Junioren Bb
18:00
MS
FC Neftenbach 1 - Herren 1
10:00
MS
G.S.I. Rümlang 1964 1 - Herren 2
13:00
MS
FC Küsnacht 2 - Herren 3
13:15
MS
Team Effretikon/Kempttal a - Junioren Ba
14:00
MS
FC Sion - Frauen 1
15:00
MS
FC Embrach - Junioren A+ Nachwuchs
15:30
MS
FC Effretikon 1 - Frauen 2
18:30
MS
Junioren Dc - FC Oberglatt b
18:30
MS
Juniorinnen Da - FC Rafzerfeld
19:00
MS
FC Dübendorf b - Junioren Db
19:45
MS
FFC Südost Zürich b - Juniorinnen B
20:00
MS
FC Bülach - Senioren 30+
20:30
MS
FC Pfäffikon - Senioren 40+
00:00
MS
FC Seuzach - Juniorinnen Da
00:00
MS
FC Glattfelden c - Junioren Ed
09:15
MS
FC Witikon c - Junioren Ea
10:00
MS
FC Dielsdorf b - Junioren Eb
10:00
MS
Juniorinnen Ca - FC Effretikon
10:30
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH d - Junioren Ec
10:30
MS
Junioren Da - FC Dübendorf a
12:00
MS
FC Effretikon c - Junioren Dc
12:00
MS
Junioren Cb - Team Kempttal/Effretikon c
12:00
MS
Juniorinnen Cb - FC Wallisellen
13:00
MS
Juniorinnen B - SV Schaffhausen
14:00
MS
Junioren Db - FC Schwamendingen c
14:30
MS
Junioren Ca - FC Bülach a
15:00
MS
Junioren Bb - SV Seebach ZH
00:00
MS
Junioren A+ Nachwuchs - FC Ellikon-Marthalen b
11:00
MS
Herren 1 - FC Effretikon 1
11:00
MS
Herren 2 - FC Neftenbach 2
12:00
MS
Frauen 2 - Team Furttal Zürich 1*
14:00
MS
Frauen 1 - FC Aïre-le-Lignon
14:30
MS
Herren 3 - FC Zürich-Affoltern 2
Rückzug Affoltern!
20:00
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH 3 - Herren 3
20:00
MS
Senioren 40+ - FC Wettswil-Bonstetten
20:00
MS
Senioren 30+ - Benfica Clube de Zurique
10:00
MS
SV Schaffhausen - Juniorinnen Cb
10:00
MS
Juniorinnen Da - FFC Südost Zürich
10:00
MS
Junioren Db - Grasshopper Club Zürich a
11:00
MS
FC Seefeld ZH a - Junioren Da
11:30
MS
Junioren Ec - FC Wallisellen f
12:00
MS
Junioren Ed - FC Oerlikon/Polizei ZH d
14:00
MS
Junioren Eb - FC Bülach d
14:00
MS
Junioren Dc - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
14:00
MS
Junioren Ea - SC Zollikon b
14:00
MS
FC Wiesendangen a - Junioren Ca
15:00
MS
SV Rümlang - Junioren Bb
15:00
MS
FC Wiesendangen - Juniorinnen B
15:00
MS
FC Glattfelden a - Juniorinnen Ca
18:00
MS
FC Bülach b* - Junioren Cb
18:00
MS
FC Altstetten - Frauen 1
00:00
MS
FC Seuzach 1 - Frauen 2
12:30
MS
FC Embrach 2 - Herren 2
14:00
MS
FC Bassersdorf 2 - Herren 1
14:00
MS
Junioren Ba - FC Unterstrass
15:15
MS
Junioren A+ Nachwuchs - FC Glattfelden
10:00
MS
Junioren Da - SC Zollikon a
11:00
MS
Junioren Cb - FC Brüttisellen-Dietlikon b
11:30
MS
FC Dielsdorf c - Junioren Dc
12:00
MS
Junioren Ca - FC Seefeld ZH a
12:00
MS
FC Schlieren - Juniorinnen Da
12:00
MS
Juniorinnen Cb - FC Phönix Seen
13:00
MS
Juniorinnen B - Team Furttal Zürich *
13:00
MS
FC Wallisellen b - Junioren Db
14:00
MS
Junioren Bb - FC Zürich-Affoltern b
14:00
MS
Juniorinnen Ca - FC Wetzikon
12:00
MS
Frauen 2 - FC Bülach 1
15:00
MS
FC Wetzikon b - Junioren Ba