Trainingsplan

Vorrunde 19/20

Herren 1
Montag
19:30-21:00
Platz 1, Hauptplatz
Gard. 11
Dienstag
19:30-21:00
Platz 1, Hauptplatz
Gard. 11
Donnerstag
19:30-21:00
Platz 1, Hauptplatz
Gard. 11
Herren 2
Dienstag
20:00-21:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 6
Donnerstag
20:00-21:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 7+8
Junioren A+ Nachwuchs
Dienstag
19:30-21:00
Platz 2
Gard. 12
Donnerstag
19:30-21:00
Platz 2
Gard. 12
Junioren Ba
Montag
20:00-21:30
Platz 2
Gard. 10
Mittwoch
20:00-21:30
Platz 2
Gard. 10
Freitag
20:00-21:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 10
Junioren Bb
Montag
20:00-21:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 3
Mittwoch
20:00-21:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 7
Junioren Ca
Montag
18:30-20:00
Platz 2
Gard. 1
Dienstag
18:30-20:00
Platz 2
Gard. 1
Donnerstag
18:30-20:00
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 1
Junioren Cb
Montag
18:30-20:00
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 7
Mittwoch
18:30-20:00
Platz 2
Gard. 5
Junioren Da
Montag
18:00-19:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 2
Dienstag
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 2
Donnerstag
18:00-19.30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 2
Junioren Db
Montag
18:00-19:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 4 Links
Dienstag
18:00-19:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 4 Rechts
Freitag
18:00-19:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 8 Rechts
Junioren Dc
Montag
18:00-19:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 4 Rechts
Mittwoch
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 1
Freitag
18:00-19:30
Platz 4, Thal
Gard. 8 Links
Junioren Dd
Mittwoch
18:00-19:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 2
Freitag
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 7 Links
Junioren De
Mittwoch
18:00-19:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 4
Freitag
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 7 Rechts
Junioren Ea
Montag
18:00-19:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 8 Links
Mittwoch
18:00-19:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 3 Rechts
Donnerstag
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 3 Links
Junioren Eb
Dienstag
18:30-20:00
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 4 Links
Freitag
18:30-20:00
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 6 Rechts
Junioren Ec
Dienstag
18:30-20:00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 5 Links
Donnerstag
18:30-20:00
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 3 Rechts
Junioren Ed
Dienstag
18:00-19:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 5 Rechts
Donnerstag
18:00-19:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 4 Rechts
Junioren Ee
Dienstag
18:00-19:30
Platz 1, Hauptplatz
Gard. 3 Links
Freitag
18:00-19:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 6 Links
Junioren Fa
Montag
18:00-19:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 8 Rechts
Donnerstag
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 4 Links
Junioren Fb
Dienstag
18:00-19:30
Platz 4, Thal
Gard. 3 Rechts
Freitag
18:00-19:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 5 Rechts
Junioren Fc
Mittwoch
18:00-19:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 3 Links
Freitag
18:00-19:30
Platz 5, Einspielwiese
Gard. 5 Links
Senioren 30+
Montag
20:00-21:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 12
Freitag
20:00-21:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 2
Senioren 40+
Montag
20:00-21:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 5
Freitag
19:30-21:00
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 1
Senioren 50+
Montag
20:00-21:30
Platz 5, Einspielwiese
Gard. 8
Frauen 1
Dienstag
20:00-21:30
Platz 2
Gard. 9
Freitag
19:30-21:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 9
Frauen 2
Dienstag
20:00-21:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 10 rechts
Donnerstag
20:00-21:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 9
Juniorinnen B
Dienstag
20:00-21:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 10 links
Donnerstag
20:00-21:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 10
Juniorinnen Ca
Dienstag
18:30-20:00
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 7
Donnerstag
18:30-20:00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 6
Juniorinnen Da
Dienstag
18:00-19:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 8 Rechts
Freitag
18:00-19:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 12
Juniorinnen Ea
Dienstag
18:00-19:30
Platz 5, Einspielwiese
Gard. 8 Links
Donnerstag
18:00-19:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 5
FC Swiss Herren
Mittwoch
18:00-19:30
Platz 4, Thal
Gard. 6
Kids Club Knaben
Mittwoch
14:00-15:30
Platz 4, Thal
Gard. 10
Mittwoch
15:45-17:15
Platz 4, Thal
Gard. 10
Kids Club Mädch.
Mittwoch
14:00-15:30
Platz 4, Thal
Gard. 9
Mittwoch
15:45-17:45
Platz 4, Thal
Gard. 9
FC Swiss Frauen
Mittwoch
18:00-19:30
Platz 4, Thal
Gard. SR2
Tuesday-Soccer
Dienstag
12:00-13:30
Platz 4, Thal
Gard. 10
FC Xerox
Montag
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 9 Links
FVRZ MU13 weiss
Mittwoch
15:00-17:00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 7+8
Sonntag
10:00-12:00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 9+10
SFV FNT U17 Frauennati
Montag
16:00-18:00
Platz 4, Thal
Gard. 10
FC PIGNA Frauen
Dienstag
13:30-15:00
Platz 4, Thal
Gard. 9
FC PIGNA Herren
Dienstag
13:30-15:00
Platz 4, Thal
Gard. 7
Tuesday Soccer Frauen
Dienstag
12:00-13:30
Platz 4, Thal
Gard. SR2
TH Training S. Moscon
Dienstag
18:00-19:30
Platz 5, Einspielwiese
Gard.
TH Training Roli Furrer
Dienstag
19:00-20:30
Platz 5, Einspielwiese
Gard.