Spieler/in
Akdoğan Ardacan
2005
Aslan Emre
2004
Barbosa Jony
1994
Canaj Fatlum
1994
Forrer Gian
2005
Gjukaj Besart
1992
Goljica Alija
1990
Hodza Zekir
2004
Murtishi Erzan
1994
Sutas Erkut
2003
Trainer/in
Urkay Alper
Tel: 076 594 70 94
Assistent/in
Alfano Mirco
Tel: 079 798 70 32
Masseur/in
Natale Gaetano
Tel: 079 227 18 92
Torhüter Trainer
La Rocca Federico
Tel: 076 378 39 30
05.08.2023
18:00
FS
Herren 1 - FC Diessenhofen 1
:
Schiedsrichter SR1 Garderobe
08.08.2023
20:00
FS
Zürich City SC 1 - Herren 1
:
10.08.2023
20:00
FS
Herren 1 - FC Seuzach 1
:
12.08.2023
18:30
FS
Herren 1 - BC Albisrieden 1
:
Schiedsrichter in Garderobe SR2. Einlaufen auf Einspielwiese, Platz 5
16.08.2023
20:00
FS
SV Rümlang 1 - Herren 1
:
20.08.2023
10:00
Cup
US Virtus Badolato 1 - Herren 1
:
27.08.2023
12:00
MS
Herren 1 - FC Greifensee 1
:
02.09.2023
18:00
MS
FC Schaffhausen 2 - Herren 1
:
07.09.2023
20:00
MS
Herren 1 - FC Herrliberg 1
:
09.09.2023
18:00
MS
FC Töss 1 - Herren 1
:
16.09.2023
18:00
FS
Cholfirst United 1 - Herren 1
:
16.09.2023
19:30
Cup
Cholfirst United 1 - Herren 1
:
19.09.2023
20:00
MS
Herren 1 - FC Rüti 1
:
23.09.2023
17:00
MS
FC Seuzach 1 - Herren 1
:
01.10.2023
12:00
MS
Herren 1 - FC Phönix Seen 1
:
08.10.2023
10:15
MS
FC Diessenhofen 1 - Herren 1
:
15.10.2023
12:00
MS
Herren 1 - FC Gossau 1
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Einlaufen auf Platz 5 vornehmen. Nur Torhüter von Anfang an auf Platz 1
18.10.2023
20:15
Cup
FC Männedorf 1 - Herren 1
:
22.10.2023
11:00
MS
FC Bassersdorf 1 - Herren 1
:
29.10.2023
12:00
MS
Herren 1 - FC Wiesendangen 1
:
Schiedsrichter in Garderobe SR2. Einlaufen auf Einspielwiese, Platz 5
05.11.2023
12:00
MS
Herren 1 - SC Veltheim 1
:
Einlaufen auf Einspielwiese, Platz 5. Schiedsrichter in Garderobe SR1.
11.11.2023
18:15
MS
FC Glattbrugg 1 - Herren 1
:
11.02.2024
12:00
FS
Herren 1 - FC Oetwil-Geroldswil 1
:
17.02.2024
11:30
FS
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 - Herren 1
:
24.02.2024
18:00
FS
Herren 1 - SC Wipkingen ZH 1
:
27.02.2024
20:15
FS
Herren 1 - FC Witikon 1
:
02.03.2024
14:00
FS
FC Uster 1 - Herren 1
:
07.03.2024
20:15
FS
Herren 1 - FC Niederweningen 1
:
Schiedsrichter Garderobe SR1
10.03.2024
12:00
FS
SV Rümlang 1 - Herren 1
:
16.03.2024
15:00
FS
FC Wiedikon ZH 1 - Herren 1
:
24.03.2024
14:00
MS
FC Greifensee 1 - Herren 1
:
07.04.2024
12:30
MS
Herren 1 - FC Schaffhausen 2
:
13.04.2024
18:15
MS
FC Herrliberg 1 - Herren 1
:
21.04.2024
12:30
MS
Herren 1 - FC Töss 1
:
28.04.2024
15:00
MS
FC Rüti 1 - Herren 1
:
05.05.2024
12:00
MS
Herren 1 - FC Seuzach 1
:
11.05.2024
18:00
MS
FC Phönix Seen 1 - Herren 1
:
18.05.2024
00:00
MS
Herren 1 - FC Diessenhofen 1
:
26.05.2024
14:00
MS
FC Gossau 1 - Herren 1
:
02.06.2024
12:00
MS
Herren 1 - FC Bassersdorf 1
:
08.06.2024
17:00
MS
FC Wiesendangen 1 - Herren 1
:
16.06.2024
00:00
MS
SC Veltheim 1 - Herren 1
:
22.06.2024
18:00
MS
Herren 1 - FC Glattbrugg 1
:
2. Liga, Gruppe 2
1. | FC Schaffhausen 2 | 14 | 9 | 1 | 4 | (19) | 41 | : | 21 | +20 | 28 | |
2. | FC Seuzach 1 | 14 | 8 | 4 | 2 | (39) | 33 | : | 14 | +19 | 28 | |
3. | FC Wiesendangen 1 | 14 | 8 | 2 | 4 | (18) | 41 | : | 21 | +20 | 26 | |
4. | FC Gossau 1 | 14 | 7 | 5 | 2 | (58) | 26 | : | 17 | +9 | 26 | |
5. | FC Glattbrugg 1 | 14 | 8 | 1 | 5 | (115) | 28 | : | 23 | +5 | 25 | |
6. | FC Herrliberg 1 | 14 | 6 | 5 | 3 | (29) | 23 | : | 13 | +10 | 23 | |
7. | FC Phönix Seen 1 | 14 | 6 | 4 | 4 | (60) | 21 | : | 21 | 0 | 22 | |
8. | FC Kloten 1 | 14 | 6 | 2 | 6 | (49) | 25 | : | 29 | -4 | 20 | |
9. | FC Töss 1 | 14 | 6 | 1 | 7 | (91) | 22 | : | 29 | -7 | 19 | |
10. | FC Bassersdorf 1 | 14 | 4 | 5 | 5 | (50) | 21 | : | 25 | -4 | 17 | |
11. | FC Rüti 1 | 14 | 3 | 3 | 8 | (37) | 21 | : | 42 | -21 | 12 | |
12. | SC Veltheim 1 | 14 | 3 | 3 | 8 | (51) | 25 | : | 32 | -7 | 12 | |
13. | FC Greifensee 1 | 14 | 3 | 0 | 11 | (42) | 16 | : | 30 | -14 | 9 | |
14. | FC Diessenhofen 1 | 14 | 2 | 2 | 10 | (30) | 16 | : | 42 | -26 | 8 |
Letztes Update: 29.03.2024 07:00