Spielplan

Vorrunde 2020/21
11:00
FS
Junioren A+ Nachwuchs - SC YF Juventus
Schiedsrichter SR3
12:00
FS
FC Blue Stars ZH - Junioren Ba
13:00
FS
Herren 1 - FC Dübendorf 2
Schiedsrichter SR2
13:00
FS
Frauen 1 - FC Altstetten
Schiedsrichter SR1
13:30
FS
FC Entfelden - Frauen 2
20:00
MS
FC Swiss - Hüriets FFC
Schiedsrichter SR1 / Swiss Frauen SR2
19:30
FS
Frauen 1 - Grasshopper Club Zürich
19:45
FS
Herren 1 - FC Witikon 2
20:00
FS
Senioren 40+ - FC Oetwil-Geroldswil
20:30
FS
FC Schlieren - Senioren 30+
16:00
FS
Junioren Ca - FC Wallisellen a
18:00
FS
Frauen 2 - FC Phönix Seen 1
11:00
FS
Junioren Da - FC Glattfelden a
12:00
Cup
FC Egg 1 - Herren 1
13:00
FS
Frauen 1 - Team Basel OB
20:00
MS
FC Swiss - VR Heiligberg
20:00
FS
Junioren Ba - FC Herrliberg a
20:00
Cup
FC Volketswil - Senioren 40+
20:15
Cup
SC Veltheim - Senioren 30+
13:00
FS
FC Niederweningen a - Junioren Eb
15:00
MS
Junioren Bb - FC Embrach b*
19:00
MS
SC Veltheim 1 - Herren 1
14:00
Cup
FC Kosova - Junioren Ba
15:00
MS
FC Staad 1 - Frauen 1
20:00
MS
FC Swiss - FC AXA
19:30
Cup
Juniorinnen Da - FC Thalwil
20:00
Cup
Juniorinnen B - FF Nordost
20:00
MS
FC Wiesendangen - Senioren 30+
20:00
MS
FC Bassersdorf - Senioren 40+
11:00
MS
FC Hinwil a - Junioren Da
11:00
MS
FC Glattbrugg b - Junioren Ca
12:00
MS
FC Bülach a - Junioren Ea
12:00
MS
FC Effretikon c - Junioren Ed
13:00
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon d - Junioren Ec
13:00
MS
FC Egg b* - Junioren Dc
14:00
MS
FC Niederweningen a - Junioren Eb
14:30
MS
Junioren Db - FC Regensdorf c
14:45
MS
SV Höngg - Juniorinnen Da
15:00
MS
Junioren Cb - FC Dietikon b
16:00
MS
Juniorinnen B - FC Küsnacht
18:00
MS
Herren 1 - FC Glattbrugg 1
18:00
MS
Frauen 1 - FC Bühler
12:00
MS
Frauen 2 - FC Töss 1
12:45
MS
FC Rüti a - Junioren Ba
00:00
MS
FC Swiss - FEG Winti Kickers
19:00
Cup
FC Effretikon a - Junioren Da
20:00
MS
Senioren 30+ - Centro Lusitano Zurich
00:00
MS
FC Schwamendingen b - Junioren Db
00:00
MS
Centro Lusitano Zurich - Junioren Cb
10:00
MS
Junioren Ed - FC Brüttisellen-Dietlikon e
10:00
MS
Junioren Ec - FC Oerlikon/Polizei ZH c
11:00
MS
Junioren Da - FC Bassersdorf a
12:30
MS
Junioren Dc - FC Embrach d
14:00
MS
SV Rümlang - Junioren Bb
15:30
MS
Junioren Ea - FC Oberwinterthur a
15:30
MS
Junioren Eb - FC United Zürich b
16:00
MS
FF Nordost - Juniorinnen B
18:00
MS
FC Niederweningen 1 - Herren 1
18:00
Cup
FFC Südost Zürich - Frauen 1
13:00
MS
FC Niederweningen 1 - Frauen 2
14:00
MS
Junioren Ba - FC Schaffhausen b
20:00
MS
Senioren 40+ - SV Schaffhausen
19:00
Cup
FC Neunkirch * - Junioren Ca
20:00
MS
Juniorinnen B - FC Rafzerfeld
20:00
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon - Senioren 40+
20:15
MS
FC Neftenbach - Senioren 30+
00:00
MS
FC Glattfelden b - Junioren Eb
10:00
MS
FC Dielsdorf a - Junioren Ea
10:00
MS
Juniorinnen Da - FC Glattbrugg
10:30
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH d - Junioren Ec
10:30
MS
FC Witikon f - Junioren Ed
12:00
MS
Junioren Db - FC Wallisellen b
12:00
MS
Junioren Cb - FC Srbija ZH
14:00
MS
Junioren Ca - FC Zürich Frauen U-15 b
14:00
MS
Junioren Bb - FC Oberglatt
14:00
MS
FC Wetzikon a - Junioren Da
15:30
MS
FC Wallisellen d - Junioren Dc
19:15
MS
FC Wil 1900 1 - Frauen 1
11:00
MS
Herren 1 - SV Seebach ZH 1
12:00
MS
FC Volketswil * - Junioren Ba
12:00
MS
Frauen 2 - FC Wallisellen 1
20:00
MS
Senioren 40+ - FC Dübendorf
20:00
MS
Senioren 30+ - FC Unterstrass a
00:00
MS
Junioren Eb - FC Regensdorf c*
10:30
MS
SV Rümlang a - Junioren Db
11:00
MS
FC Maur b - Junioren Bb
12:00
MS
FC Schlieren b - Junioren Cb
12:45
MS
Junioren Ec - FC Brüttisellen-Dietlikon c
12:45
MS
Junioren Ed - FC Witikon g
13:30
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH - Junioren Ca
14:00
MS
Team Furttal Zürich - Juniorinnen Da
14:30
MS
Junioren Da - FC Wallisellen a
14:30
MS
Junioren Dc - FC Brüttisellen-Dietlikon d
16:00
MS
Junioren Ea - FC Wiesendangen a
16:00
MS
FFC Südost Zürich b - Juniorinnen B
18:00
MS
Frauen 1 - FC Winterthur 1
19:00
MS
FC Oetwil-Geroldswil b - Junioren Cb
20:00
MS
FC Buchs-Dällikon a* - Junioren Ca
20:00
MS
FC Pfäffikon a - Junioren Ba
20:00
MS
Senioren 30+ - FC Zürich-Affoltern
20:00
MS
Senioren 40+ - FC Seefeld ZH
00:00
MS
FC Schwamendingen d - Junioren Ec
09:00
MS
FC Phönix Seen a - Junioren Ea
09:30
MS
FC Schwerzenbach b - Junioren Ed
10:00
MS
Juniorinnen Da - FC Wallisellen
10:30
MS
FC Rafzerfeld a - Junioren Eb
10:30
MS
Junioren Db - FC Bülach b
13:00
MS
FC Glattbrugg d - Junioren Dc
13:30
MS
Junioren Ca - Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 b
13:30
MS
Junioren Cb - FC Zürich-Affoltern d
15:00
MS
Juniorinnen B - FC Bülach
15:30
MS
Junioren Bb - FC Bassersdorf b
00:00
MS
FC Altstetten - Frauen 1
10:00
MS
FC Schwamendingen a - Junioren Da
11:00
MS
FC Fehraltorf 1 - Herren 1
14:00
MS
Junioren Ba - FC Wetzikon a
15:00
MS
FC Bülach 1 - Frauen 2
00:00
MS
FC Swiss - Atletico Bambole
00:00
MS
SC Wipkingen ZH - Juniorinnen Da
20:00
MS
Herren 1 - FC Neftenbach 1
20:00
MS
FC Bülach - Senioren 30+
09:00
MS
FC Bassersdorf c - Junioren Dc
10:00
MS
FC Industrie Turicum - Senioren 40+
13:00
MS
FC Bassersdorf b - Junioren Db
15:00
MS
Junioren Ed - FC Uster d
15:00
MS
Junioren Bb - FC Uster b
15:30
MS
Junioren Eb - FC Oberglatt a
16:00
MS
FC Niederweningen - Juniorinnen B
12:00
MS
Frauen 2 - Team Furttal Zürich 1*
14:30
MS
SC Balerna - Frauen 1
15:00
MS
FC Embrach 1 - Herren 1
13:15
MS
FC Glattfelden 1 - Frauen 2
13:30
MS
FC Dübendorf a - Junioren Da
14:00
MS
Juniorinnen Da - FC Effretikon
15:00
MS
Junioren Dc - FC Volketswil d
16:00
MS
Juniorinnen B - FC Pfäffikon
18:00
MS
Frauen 1 - FC Oerlikon/Polizei ZH 1
10:15
MS
FC Räterschen 1 - Herren 1
17:30
MS
FC Stäfa a - Junioren Ba
19:30
MS
Junioren Cb - FC Lionem ZH
19:30
MS
Junioren Ca - FC Regensdorf a*
20:00
MS
Senioren 30+ - SV Rümlang
00:00
MS
FC Fehraltorf b* - Junioren Ed
10:00
MS
FC Tössfeld c - Junioren Ec
10:00
MS
FC Rafzerfeld b - Juniorinnen Da
11:00
MS
FC Glattfelden a - Junioren Da
12:15
MS
FC Bülach d - Junioren Dc
12:30
MS
FC Diessenhofen a - Junioren Ea
12:30
MS
FC Rafzerfeld a - Junioren Ca
13:00
MS
FC Glattbrugg b - Junioren Db
14:00
MS
FC Bülach b - Junioren Eb
15:00
MS
FC Regensdorf c - Junioren Cb
15:00
MS
Junioren Bb - FC Rot Weiss Winikon
17:00
MS
FC Herrliberg - Juniorinnen B
19:00
MS
AS Gambarogno - Frauen 1
11:00
MS
Herren 1 - FC Bassersdorf 2
11:00
MS
Frauen 2 - FC Neftenbach 1
12:00
MS
Junioren Ba - FC Bassersdorf a
20:00
MS
Senioren 40+ - FC Töss
00:00
MS
SC Zollikon b* - Junioren Bb
Schiedsrichter Garderobe SR1 / Tore nach dem Spiel stehen lassen!
09:15
MS
Juniorinnen Da - FC Oerlikon/Polizei ZH
10:00
MS
SV Höngg - Senioren 30+
10:30
MS
Junioren Dc - FC Glattal Dübendorf c
11:00
MS
FC Wülflingen a - Junioren Ea
11:30
MS
Junioren Ca - FC Niederweningen a
13:00
MS
Junioren Ed - FC Herrliberg e
13:00
MS
Junioren Ec - FC Glattal Dübendorf b
14:30
MS
Junioren Db - FC Unterstrass a
14:30
MS
Junioren Da - FC Glattal Dübendorf a
15:30
MS
SC Veltheim c - Junioren Eb
16:45
MS
Junioren Cb - FC Buchs-Dällikon b
17:00
MS
Juniorinnen B - Team Schwerzenbach-Volketswil
18:00
MS
Frauen 1 - FFC Südost Zürich
11:00
MS
FC Bülach 1 - Herren 1
14:00
MS
FC Volketswil 1 - Frauen 2
15:00
MS
FC Glattbrugg a - Junioren Ba
20:00
MS
FC Bülach - Senioren 40+
00:00
MS
FC Lionem ZH - Junioren Ec
12:15
MS
FC Pfäffikon d - Junioren Ed
12:45
MS
SV Höngg b - Junioren Cb
13:00
MS
FFC Südost Zürich b - Juniorinnen Da
13:30
MS
SC Veltheim b - Junioren Ca
14:00
MS
FC Witikon b - Junioren Bb
14:30
MS
Junioren Da - FC Pfäffikon a
15:00
MS
Junioren Db - SV Höngg b
16:00
MS
Junioren Ea - FC Oerlikon/Polizei ZH a
16:00
MS
Junioren Eb - SV Höngg b
17:00
MS
Juniorinnen B - FC Embrach
18:00
MS
Herren 1 - Eisenbahner SV 1
00:00
MS
FC Appenzell 1 - Frauen 1
12:00
MS
Frauen 2 - FC Pfäffikon 1
14:00
MS
Junioren Ba - FC Embrach a
13:00
MS
Juniorinnen Da - FC Männedorf b
14:00
MS
FC Effretikon - Juniorinnen B
15:00
MS
Junioren Ca - FC Kempttal
15:00
MS
Junioren Cb - SC Wipkingen ZH
16:30
MS
Junioren Ec - FC Wallisellen c
16:30
MS
Junioren Ea - FC Glattbrugg a
18:00
MS
Frauen 1 - FC Blue Stars ZH Frauen 1968
13:15
MS
FC Schwerzenbach 1 - Frauen 2