Juniorinnen Ca
Spieler/in
 
Adriancen Genessis
2010
 
Avdullahi Suela
2010
 
Fritschi Katia
2009
 
Gurung Larijane
2010
 
Koller Sarina
2009
 
Mahajan Shriya
2010
 
Musliu Anila
2011
 
Ricciardi Alessia
2010
 
Salerno Irene Jyma
2011
 
Santos da Fonte Gabriella
2009
 
Seixo Julia
2009
 
Silva Santos Carolina
2009
 
Stankovic Antonija
2009
 
Zünd Shanaya
2009
 
Zysk Joyleen
2009

Trainer/in
Hernandez Luis
Tel: 076 830 88 76

Assistent/in
Castro Freitas Carina
Tel: 076 816 21 54

26.08.2023
14:00
MS
Zürich City SC - Juniorinnen Ca
:
30.08.2023
19:00
Cup
Juniorinnen Ca - FC Herrliberg
:
02.09.2023
14:00
MS
BC Albisrieden - Juniorinnen Ca
:
09.09.2023
13:00
MS
Juniorinnen Ca - FC Lachen/Altendorf
:
16.09.2023
10:30
MS
FC Adliswil a - Juniorinnen Ca
:
23.09.2023
14:30
MS
Juniorinnen Ca - FC Wädenswil a
:
30.09.2023
10:00
MS
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a - Juniorinnen Ca
:
21.10.2023
16:00
MS
Juniorinnen Ca - FC Thalwil a
:
25.10.2023
18:45
FS
FC Rafzerfeld - Juniorinnen Ca
:
28.10.2023
13:15
MS
Team Furttal Zürich * - Juniorinnen Ca
:
04.11.2023
13:00
MS
Juniorinnen Ca - FC Unterstrass
:
11.11.2023
10:00
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH a - Juniorinnen Ca
:
03.03.2024
09:30
FS
Juniorinnen Ca - FC Bassersdorf
:
16.03.2024
11:15
FS
FC Volketswil a - Juniorinnen Ca
:
24.03.2024
10:00
FS
FC Züri Unterland a - Juniorinnen Ca
:
06.04.2024
10:00
MS
Juniorinnen Ca - FC Oberglatt
:
13.04.2024
13:00
MS
FC Volketswil a - Juniorinnen Ca
:
04.05.2024
12:00
MS
Juniorinnen Ca - FFC Südost Zürich b
:
18.05.2024
10:00
MS
Juniorinnen Ca - FC Bassersdorf
:
25.05.2024
12:00
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH b - Juniorinnen Ca
:
01.06.2024
00:00
MS
Juniorinnen Ca - FC Wallisellen
:
08.06.2024
16:45
MS
FC Züri Unterland b - Juniorinnen Ca
:
15.06.2024
00:00
MS
Juniorinnen Ca - FC Glattbrugg
:
22.06.2024
13:30
MS
FC Dielsdorf - Juniorinnen Ca
:

Link zum FVRZ

1. Stärkeklasse, Gruppe 1

1.FC Wädenswil a1081125:13+1225 
2.FC Blue Stars ZH Frauen 19681080232:7+2524 
3.Team Furttal Zürich *1070317:12+521 
4.FC Adliswil a1061332:22+1019 
5.FC Unterstrass1061321:17+419 
6.FC Lachen/Altendorf1043328:16+1215 
7.Zürich City SC1050526:30-415 
8.FC Thalwil a1040636:26+1012 
9.BC Albisrieden1020812:25-136 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH a1010910:56-463 
11.FC Kloten a1002814:29-152 

Letztes Update: 16.04.2024 15:00

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Infos > Schliessen