Trainingsplan

Vorrunde 20/21

Herren 1
Montag
19:30-21:00
Platz 1, Hauptplatz
Gard. 11
Dienstag
19:30-21:00
Platz 1, Hauptplatz
Gard. 11
Donnerstag
19:30-21:00
Platz 1, Hauptplatz
Gard. 11
Herren 2
Dienstag
20:00-21:30
Platz 2
Gard. 3
Donnerstag
20:00-21:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 7+8
Junioren A+ Nachwuchs
Dienstag
19:30-21:00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 12
Mittwoch
19:30-21:00
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 12
Freitag
19:30-21:00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 12
Junioren Ba
Montag
19:30-21:00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 10
Dienstag
19:30-21:00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 10
Donnerstag
19:30-21:00
Platz 2
Gard. 10
Junioren Bb
Montag
20:00-21:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 12 Links
Mittwoch
20:00-21:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 7 Rechts
Junioren Ca
Montag
18:30-20:00
Platz 4, Thal
Gard. 4
Mittwoch
18:30-20:00
Platz 4, Thal
Gard. 2
Freitag
18:30-20:00
Platz 4, Thal
Gard. 7
Junioren Cb
Dienstag
18:30-20:00
Platz 2
Gard. 7
Freitag
18:30-20:00
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 10
Junioren Da
Montag
18:30-20:00
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 7
Mittwoch
18:30-20:00
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 1
Freitag
18:30-20:00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 2
Junioren Db
Montag
18:30-20:00
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 12 Rechts
Dienstag
18:00-19:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 8
Donnerstag
18:00-19:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 3
Junioren Dc
Dienstag
18:00-19:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 5 Rechts
Donnerstag
18:00-19:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 4
Junioren Dd
Montag
18:30-20:00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 5 Links
Mittwoch
18:30-20:00
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 11 Links
Junioren Ea
Montag
18:15-19:45
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 5 Rechts
Mittwoch
18:15-19:45
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 10 Links
Freitag
18:15-19:45
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 1 Links
Junioren Eb
Montag
18:00-19:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 8 Rechts
Dienstag
18:00-19:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 5 Links
Donnerstag
18:00-19:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 5
Junioren Ec
Dienstag
18:30-20:00
Platz 2
Gard. 4 Rechts
Donnerstag
18:30-20:00
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 6
Junioren Ed
Montag
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 8 Links
Mittwoch
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 10 Rechts
Junioren Fa
Mittwoch
18:15-19:45
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 11 Rechts
Freitag
18:15-19:45
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 1 Rechts
Junioren Fb
Dienstag
18:00-19:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 4 Links
Freitag
18:00-19:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 8 Links
Junioren Fc
Mittwoch
18:00-19:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 7 Links
Freitag
18:00-19:30
Platz 5, Einspielwiese
Gard. 8 Rechts
Senioren 30+
Montag
20:00-21:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 3
Freitag
20:00-21:30
Platz 4, Thal
Gard. 3
Senioren 40+
Montag
20:00-21:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 2
Senioren 50+
Montag
20:00-21:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 1
Frauen 1
Dienstag
20:00-21:30
Platz 2
Gard. 9
Mittwoch
20:00-21:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 9
Freitag
20:00-21:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 9
Frauen 2
Dienstag
20:15-21:45
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 6
Donnerstag
20:00-21:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 12
Juniorinnen A
Dienstag
20:15-21:45
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 1
Donnerstag
20:00-21:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 1
Juniorinnen B
Dienstag
20:15-21:45
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 2
Donnerstag
20:00-21:30
Platz 7, Kunstrasen
Gard. 9
Juniorinnen Da
Dienstag
18:00-19:30
Platz 6, Trainingsplatz Feld
Gard. 2
Freitag
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 11 Links
Donnerstag
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 2
Juniorinnen Ea
Dienstag
18:00-19:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 1
Freitag
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 11 Links
FC Swiss Herren
Mittwoch
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 8
Kids Club Knaben
Mittwoch
14:00-15:30
Platz 4, Thal
Gard. 5
Kids Club Mädch.
Mittwoch
14:00-15:30
Platz 4, Thal
Gard. 3
FC Swiss Frauen
Mittwoch
18:00-19:30
Platz 2
Gard. SR2
Tuesday-Soccer
Dienstag
12:00-13:30
Platz 4, Thal
Gard. 10
Kids Club 15.45h Knaben
Mittwoch
15:45-17:15
Platz 4, Thal
Gard. 5
Kids Club 15.45h Mädch.
Mittwoch
15:45-17:45
Platz 4, Thal
Gard. 3
FC Xerox
Montag
18:00-19:30
Platz 2
Gard. 9 Links
Nuggi Kurs Boys
Dienstag
16:30-17:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. 3
Nuggi Kurs Girls
Dienstag
16:30-17:30
Platz 3, 9er-Kleinfeld
Gard. SR2
FC PIGNA Frauen
Dienstag
13:30-15:00
Platz 4, Thal
Gard. 9
FC PIGNA Herren
Dienstag
13:30-15:00
Platz 4, Thal
Gard. 7
Tuesday Soccer Frauen
Dienstag
12:00-13:30
Platz 4, Thal
Gard. SR2
TH Training S. Moscon
Dienstag
18:00-19:30
Platz 5, Einspielwiese
Gard.
TH Training Roli Furrer
Dienstag
19:30-20:30
Platz 5, Einspielwiese
Gard.