Junioren Ba
Spieler/in
 
Adam Ahmed Adam Isaak
2007
 
Alabaku Lean
2008
 
Andrade Kilian
2008
 
Bibaj Leon
2008
 
Coric Luka
2008
 
Gashi Nol
2008
 
Kohli Benaja
2008
 
Krasniqi Avdi
2007
 
Latiffy Timon
2008
 
Mijok Stefan
2007
 
Miklejic Petar
2008
 
Musliu Nazif
2008
 
Nino-De Guzman Sebastian
2007
 
Orta Aiza Rashid
2007
 
Redzepi Miran
2008
 
Roth Louis Albert
2008
 
Svarca Blend
2008
 
Taher Arian
2008
 
Trutic Kepic Antonio
2008
 
Voci Lorik
2008

Trainer/in
Lucarelli Angelo
Tel: 079 420 08 67

Trainer/in
Zizza Giuseppe
Tel: 079 406 67 63

23.08.2023
20:15
Cup
FC Wülflingen - Junioren Ba
:
27.08.2023
12:00
MS
SC YF Juventus b - Junioren Ba
:
03.09.2023
10:30
MS
Junioren Ba - FC Unterstrass
:
10.09.2023
09:30
MS
Junioren Ba - Zürich City SC
:
14.09.2023
20:00
Cup
FC Wiesendangen a - Junioren Ba
:
24.09.2023
15:00
MS
FC Zürich-Affoltern b - Junioren Ba
:
27.09.2023
20:00
MS
FC Buchs-Dällikon b - Junioren Ba
:
08.10.2023
13:00
MS
FC Wallisellen b - Junioren Ba
:
22.10.2023
14:00
MS
FC Seefeld ZH b - Junioren Ba
:
29.10.2023
11:00
MS
Junioren Ba - FC Glattbrugg a
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Einlaufen auf Platz 5, Einspielwiese
05.11.2023
10:00
MS
FC Wiedikon ZH b - Junioren Ba
:
12.11.2023
11:00
MS
Junioren Ba - FC Bülach b
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1
11.02.2024
14:30
FS
Junioren Ba - FC Embrach b
:
02.03.2024
15:00
FS
FC Wallisellen a - Junioren Ba
:
10.03.2024
17:00
FS
Junioren Ba - FC Oberglatt a
:
Schiedsrichter SR1
17.03.2024
17:00
FS
Junioren Ba - FC Glattbrugg b
:
Schiedsrichter SR1
24.03.2024
15:30
FS
Junioren Ba - FC Phönix Seen b
:
Schiedsrichter SR1
07.04.2024
11:00
MS
Junioren Ba - FC Altstetten
:
Schiedsrichter in Garderobe SR2
14.04.2024
14:00
MS
FC Buchs-Dällikon b - Junioren Ba
:
18.04.2024
20:00
MS
Junioren Ba - FC Zürich-Affoltern b
:
05.05.2024
12:30
MS
FC Embrach a - Junioren Ba
:
12.05.2024
11:00
MS
Junioren Ba - SC YF Juventus b
:
22.05.2024
19:30
MS
FC Glattbrugg a - Junioren Ba
:
26.05.2024
11:00
MS
Junioren Ba - FC Dietikon
:
02.06.2024
15:15
MS
FC Oetwil-Geroldswil a - Junioren Ba
:
09.06.2024
11:00
MS
Junioren Ba - FC Bülach b
:
23.06.2024
14:00
MS
FC Blue Stars ZH b - Junioren Ba
:

Link zum FVRZ

1. Stärkeklasse, Gruppe 4

1.FC Kloten a*3210(1)9:1+86 
2.FC Embrach a2110(0)6:1+53 
3.FC Oetwil-Geroldswil a2110(0)3:2+13 
4.FC Altstetten3111(0)7:5+23 
5.FC Zürich-Affoltern b3111(1)8:6+23 
6.FC Bülach b3111(1)6:8-23 
7.FC Glattbrugg a1010(0)0:000 
8.FC Blue Stars ZH b2011(0)2:6-40 
9.FC Dietikon2011(0)1:6-50 
10.FC Buchs-Dällikon b3012(2)2:9-70 
11.SC YF Juventus bR 100100(0)0:000 

Letztes Update: 16.04.2024 15:00

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Infos > Schliessen