Herren 2
Torhüter
Spieler/in
 
Agaj Albin
2002
 
Albrecht Tim
2002
 
Brändli Gregory
2000
 
Civelli Luca
2000
 
Golaj Kastriot
1999
 
Joksimovic Luka
2002
 
Kaplanoski Seid
2004
 
Kouassi Raphael
2005
 
Krasniqi Mergim
2002
 
Mahamud Ridwan
2004
 
Maliqi Kushtrim
1993
 
Mangana Raul
2003
 
Murati Dayan
2004
 
Rexhaj Blendi
2003
 
Sutas Erkut
2003
 
Yerlidaya Anil
2002

Trainer/in
Joksimovic Zoran
Tel: 076 564 49 27

Assistent/in
Civelli Mario
Tel: 079 236 12 31

24.07.2022
13:00
FS
Herren 2 - FC Dielsdorf 1
:
26.07.2022
20:00
FS
FC Kollbrunn-Rikon 1 - Herren 2
:
31.07.2022
13:00
FS
Herren 2 - FC Glattfelden 1
:
07.08.2022
13:00
FS
Herren 2 - FC Rafzerfeld 1
:
07.08.2022
13:00
FS
Herren 2 - FC Rafzerfeld 1
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Bitte GESAMTES Einlaufen auf Einspielwiese, Platz 5, vornehmen.
14.08.2022
13:00
FS
Herren 2 - FC Industrie Turicum 2
:
17.08.2022
20:00
FS
G.S.I. Rümlang 1964 1 - Herren 2
:
21.08.2022
13:00
FS
Herren 2 - FC Brüttisellen-Dietlikon 2
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1
23.08.2022
20:00
FS
Herren 2 - SV Rümlang 2
:
23.08.2022
20:00
FS
Herren 2 - SV Höngg 3
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1
28.08.2022
18:00
MS
FC Bassersdorf 3 - Herren 2
:
04.09.2022
13:00
MS
Herren 2 - FC Dübendorf 2
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Zum Einlaufen keine Sprints oder Slaloms auf dem Platz (nur ausserhalb der Outlinien)
11.09.2022
14:00
MS
FC Volketswil 3 - Herren 2
:
16.09.2022
20:00
FS
Herren 2 - FC Bassersdorf 2
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1
25.09.2022
13:00
MS
Herren 2 - FC Fehraltorf 1
:
SR Garderobe SR1 EINLAUFEN AUF DER EINSPIELWIESE!
29.09.2022
20:30
MS
FC Schwerzenbach 1 - Herren 2
:
09.10.2022
13:00
MS
Herren 2 - SV Rümlang 2
:
16.10.2022
16:00
MS
FC Rot Weiss Winikon 1 - Herren 2
:
23.10.2022
13:00
MS
Herren 2 - Racing Club ZH 2
:
30.10.2022
11:00
MS
FC Greifensee 2 - Herren 2
:
13.11.2022
13:00
MS
Herren 2 - FC Brüttisellen-Dietlikon 2
:

Link zum FVRZ

4. Liga, Gruppe 7

1.FC Fehraltorf 15410(3)8:3+513 
2.FC Kloten 24220(10)10:6+48 
3.Racing Club ZH 24211(5)8:6+27 
4.FC Volketswil 34211(13)9:7+27 
5.FC Rot Weiss Winikon 13201(7)6:5+16 
6.FC Greifensee 24202(4)9:906 
7.FC Dübendorf 24202(25)11:1106 
8.FC Schwerzenbach 14112(6)5:7-24 
9.FC Bassersdorf 34103(6)6:7-13 
10.SV Rümlang 23003(2)2:6-40 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon 23003(6)2:9-70 

Letztes Update: 26.09.2022 23:00