Herren 2
Spieler/in
 
Agaj Albin
2002
 
2005
 
Juric Mijo
1998
 
Latifi Erdonit
2000
 
Mahamud Ridwan
2004
 
Mangana Raul
2003
 
Sutas Erkut
2003

Trainer/in
Joksimovic Zoran
Tel: 076 564 49 27

Assistent/in
Civelli Mario
Tel: 079 236 12 31

24.07.2022
13:00
FS
Herren 2 - FC Dielsdorf 1
:
26.07.2022
20:00
FS
FC Kollbrunn-Rikon 1 - Herren 2
:
31.07.2022
13:00
FS
Herren 2 - FC Glattfelden 1
:
07.08.2022
13:00
FS
Herren 2 - FC Rafzerfeld 1
:
07.08.2022
13:00
FS
Herren 2 - FC Rafzerfeld 1
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Bitte GESAMTES Einlaufen auf Einspielwiese, Platz 5, vornehmen.
14.08.2022
13:00
FS
Herren 2 - FC Industrie Turicum 2
:
17.08.2022
20:00
FS
G.S.I. Rümlang 1964 1 - Herren 2
:
21.08.2022
13:00
FS
Herren 2 - FC Brüttisellen-Dietlikon 2
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1
23.08.2022
20:00
FS
Herren 2 - SV Rümlang 2
:
23.08.2022
20:00
FS
Herren 2 - SV Höngg 3
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1
28.08.2022
18:00
MS
FC Bassersdorf 3 - Herren 2
:
04.09.2022
13:00
MS
Herren 2 - FC Dübendorf 2
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Zum Einlaufen keine Sprints oder Slaloms auf dem Platz (nur ausserhalb der Outlinien)
11.09.2022
14:00
MS
FC Volketswil 3 - Herren 2
:
16.09.2022
20:00
FS
Herren 2 - FC Bassersdorf 2
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1
25.09.2022
13:00
MS
Herren 2 - FC Fehraltorf 1
:
SR Garderobe SR1 EINLAUFEN AUF DER EINSPIELWIESE!
09.10.2022
13:00
MS
Herren 2 - SV Rümlang 2
:
Einlaufen auf Einspielwiese, Platz 5. Schiedsrichter in Garderobe SR1
16.10.2022
16:00
MS
FC Rot Weiss Winikon 1 - Herren 2
:
20.10.2022
20:30
MS
FC Schwerzenbach 1 - Herren 2
:
23.10.2022
13:00
MS
Herren 2 - Racing Club ZH 2
:
Schiedsrichter in Garderobe SR2. Einlaufen auf Einspielwiese, Platz 5.
30.10.2022
11:00
MS
FC Greifensee 2 - Herren 2
:
13.11.2022
13:00
MS
Herren 2 - FC Brüttisellen-Dietlikon 2
:
28.01.2023
14:00
FS
Herren 2 - FC Dielsdorf 1
:
04.02.2023
14:30
FS
Herren 2 - FC Embrach 1
:
11.02.2023
18:00
FS
Herren 2 - FC Oberglatt 1
:
25.02.2023
18:00
FS
Herren 2 - FC Räterschen 1
:
04.03.2023
19:30
FS
Herren 2 - FC Glattfelden 1
:
11.03.2023
19:30
FS
Herren 2 - FC Rafzerfeld 1
:
19.03.2023
14:00
FS
FC Bassersdorf 2 - Herren 2
:
26.03.2023
13:00
MS
Herren 2 - FC Bassersdorf 3
:
02.04.2023
00:00
MS
FC Dübendorf 2 - Herren 2
:
16.04.2023
13:00
MS
Herren 2 - FC Volketswil 3
:
23.04.2023
11:00
MS
FC Fehraltorf 1 - Herren 2
:
30.04.2023
13:00
MS
Herren 2 - FC Schwerzenbach 1
:
07.05.2023
14:00
MS
SV Rümlang 2 - Herren 2
:
14.05.2023
13:00
MS
Herren 2 - FC Rot Weiss Winikon 1
:
21.05.2023
10:15
MS
Racing Club ZH 2 - Herren 2
:
04.06.2023
13:00
MS
Herren 2 - FC Greifensee 2
:
18.06.2023
00:00
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon 2 - Herren 2
:

Link zum FVRZ

4. Liga, Gruppe 7

1.FC Fehraltorf 110820(29)24:9+1526 
2.FC Kloten 210631(36)29:10+1921 
3.FC Greifensee 210613(11)20:17+319 
4.FC Rot Weiss Winikon 110523(14)24:19+517 
5.Racing Club ZH 210433(13)23:18+515 
6.FC Dübendorf 210433(51)23:23015 
7.FC Volketswil 310325(39)24:24011 
8.FC Bassersdorf 310316(22)16:19-310 
9.FC Schwerzenbach 110316(35)13:28-1510 
10.SV Rümlang 210217(12)15:19-47 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon 210118(35)10:35-254 

Letztes Update: 08.02.2023 07:00