Junioren Ca
Spieler/in
 
Ademi Uvejs
2009
 
Andrade Kilian
2008
 
Bibaj Leon
2008
 
Bikic Andrée
2009
 
Coric Luka
2008
 
Gashi Nol
2008
 
Ghuman Ayan
2008
 
Glaus Emin
2008
 
Gujer Noé
2009
 
Häusermann Ken
2009
 
Ramadan Kian
2009
 
Redzepi Miran
2008
 
Roth Louis Albert
2008
 
Sawan Ghaith
2009
 
Sawan Mohamad
2009
 
Sharma Nathan
2009
 
Silva Otero Patrick
2009
 
Vargi Eren Can
2009

Trainer/in
Lancieri Nicola
Tel: 079 635 45 09

27.08.2022
12:00
MS
SV Schaffhausen a - Junioren Ca
:
03.09.2022
11:00
MS
Junioren Ca - FC Glattbrugg a
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Einlaufen auf Einspielwiese, Platz 5
07.09.2022
19:00
Cup
SV Rümlang a - Junioren Ca
:
10.09.2022
14:00
MS
FC Töss a - Junioren Ca
:
17.09.2022
16:00
MS
Junioren Ca - Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Bitte keine Sprints oder Slaloms zum Einlaufen auf dem Platz
24.09.2022
11:00
MS
FC Kempttal - Junioren Ca
:
06.10.2022
19:00
Cup
Junioren Ca - FC Engstringen a
:
Einlaufen auf Einspielwiese, Platz 5. Schiedsrichter in Garderobe SR1
08.10.2022
12:00
MS
Junioren Ca - FC Neftenbach a
:
Einlaufen auf Einspielwiese, Platz 5. Schiedsrichter in Garderobe SR1.
15.10.2022
12:00
FS
FC Glattbrugg a - Junioren Ca
:
26.10.2022
19:30
Cup
FC Glattbrugg a - Junioren Ca
:
29.10.2022
12:00
MS
Junioren Ca - FC Bassersdorf a
:
Schiedsrichter in Garderobe SR2. Keine Sprints oder Slaloms beim Einlaufen auf dem Platz.
02.11.2022
19:00
MS
FC Wiesendangen a - Junioren Ca
:
12.11.2022
12:00
MS
Junioren Ca - FC Embrach a
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Bitte kein Einlaufen auf Platz, sondern ausserhalb der Outlinien.
16.11.2022
19:00
MS
FC Dielsdorf a - Junioren Ca
:
11.02.2023
12:00
FS
Junioren Ca - FC Phönix Seen a
:
04.03.2023
14:00
FS
FC Küsnacht a - Junioren Ca
:
11.03.2023
12:00
FS
Junioren Ca - Zürich City SC a
:
18.03.2023
12:00
FS
Junioren Ca - FC Niederweningen a
:

Link zum FVRZ

Promotion, Gruppe 2

1.FC Glattbrugg a101000(7)54:11+4330 
2.FC Wiesendangen a10703(1)39:24+1521 
3.FC Töss a10514(4)43:23+2016 
4.FC Embrach a10514(5)21:24-316 
5.FC Neftenbach a10424(6)43:37+614 
6.FC Dielsdorf a10424(8)30:28+214 
7.SV Schaffhausen a10424(11)16:28-1214 
8.FC Bassersdorf a10325(14)22:31-911 
9.FC Kloten a10325(20)22:30-811 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a10226(1)19:32-138 
11.FC Kempttal10028(13)16:57-412 

Letztes Update: 08.02.2023 11:00