Junioren Ca
Spieler/in
 
Alabaku Lean
2008
 
Andrade Kilian
2008
 
Becker Lukas
2007
 
Bibaj Leon
2008
 
Bucko Alex
2008
 
Bürki Lino
2007
 
Di Leo Luca
2007
 
Gashi Nol
2008
 
Iseni Enis
2007
 
Ivankovic Ivano
2007
 
Knezevic David
2007
 
Lanza Alessandro
2007
 
Marjanovic Kristian
2007
 
2007
 
Redzepi Miran
2008
 
Roth Louis Albert
2008
 
Silva Otero Luca
2007
 
Venakis Ioannis
2007
 
Yosef Asmerom Milkias
2007
 
Zampieri Luis
2007

Trainer/in
Castro Freitas Marco Aurélio
Tel: 079 510 08 76

Assistent/in
Rodrigues Pereira Manuel
Tel: 079 430 74 11

22.08.2021
10:00
FS
Junioren Ca - FC Wallisellen a
11 : 3
Schiedsrichter in Garderobe SR1
28.08.2021
12:00
MS
Junioren Ca - FC Seuzach a
1 : 2
Einspielen auf Einspielwiese, Platz 5. Schiedsrichter in Garderobe SR1
04.09.2021
14:00
MS
FC Neftenbach a - Junioren Ca
5 : 5
08.09.2021
20:00
Cup
Junioren Ca - FC Phönix Seen a
9 : 5
Schiedsrichter Garderobe SR1 Einlaufen auf Einspielwiese (Platz 5)
11.09.2021
10:00
MS
Junioren Ca - FC Phönix Seen a
9 : 1
Tore / Eckfahnen stehen lassen Schiedsrichter Garderobe SR1
18.09.2021
13:00
MS
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a - Junioren Ca
1 : 4
25.09.2021
10:00
MS
Junioren Ca - FC Oetwil-Geroldswil a
10 : 2
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Sprints und Slalom zum Einlaufen ausserhalb des Spielfeldes!
29.09.2021
19:30
Cup
Junioren Ca - FC Seefeld ZH a
0 : 3
Schiedsrichter in Garderobe SR1. BITTE GESAMTES EINLAUFEN AUF PLATZ 5, EINSPIELWIESE
02.10.2021
15:00
MS
SV Schaffhausen a - Junioren Ca
1 : 4
16.10.2021
12:00
FS
Junioren Ca - FC Dübendorf a
:
27.10.2021
20:00
MS
Junioren Ca - FC Buchs-Dällikon a*
:
30.10.2021
13:00
MS
FC Embrach a - Junioren Ca
:
06.11.2021
10:00
MS
Junioren Ca - SV Höngg a
:
13.11.2021
14:00
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon a - Junioren Ca
:

Link zum FVRZ

Promotion, Gruppe 2

1.FC Buchs-Dällikon a*6600(0)34:8+2618 
2.SV Höngg a5500(3)27:5+2215 
3.FC Kloten a6411(0)33:12+2113 
4.FC Seuzach a6402(2)15:22-712 
5.FC Oetwil-Geroldswil a6213(3)17:24-77 
6.FC Neftenbach a7214(0)17:27-107 
7.SV Schaffhausen a5203(5)6:10-46 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon a6204(5)14:21-76 
9.FC Phönix Seen a6114(4)13:23-104 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a6114(5)8:24-164 
11.FC Embrach a7115(3)15:23-84 

Letztes Update: 18.10.2021 11:00