Junioren Cc
Spieler/in
 
Ajro Aulon
2009
 
Arapopoulos Esaia
2009
 
Atanasov Ferdzhan Trayanov
2009
 
Baluyut Criens Mathieu
2010
 
Bani Georgios
2010
 
Beqiri Tuan
2010
 
Dätwyler Elias Mario
2009
 
Furrer Liam
2010
 
Heini Mika Alexi
2010
 
Kaya-Sengül Mikail
2009
 
Meier Colin
2009
 
Menekseli Dervis
2010
 
Meta Enis
2010
 
Oppliger Dominic Yilian
2010
 
Park Anthony
2009
 
Rathaur Samardeep
2010
 
Salihu Eduard
2009
 
Sehi Eren
2010
 
Spinelli Alessio
2009
 
Syla Dion
2010
 
Tastan Rojat
2009
 
Trolli Albes
2010
 
Vignola Mercedes Jose Daniel
2009
 
Vukasinovic Mateja
2009

Trainer/in
Lleshi Ded

Trainer/in
Lleshi Pal
Tel: 079 778 62 24

19.08.2023
10:30
FS
Junioren Cc - FC Glattbrugg c
:
26.08.2023
15:00
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon b - Junioren Cc
:
02.09.2023
14:00
MS
Junioren Cc - FC Effretikon b
:
09.09.2023
16:30
MS
FC Unterstrass b - Junioren Cc
:
16.09.2023
09:30
MS
FC Zürich (Mädchen U14) c - Junioren Cc
:
23.09.2023
16:30
MS
Junioren Cc - Team Fällanden - Schwerzenbach b
:
30.09.2023
11:30
MS
FC Glattal Dübendorf b - Junioren Cc
:
21.10.2023
14:00
MS
Junioren Cc - FC Schwamendingen c
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1
28.10.2023
15:00
MS
FC Bassersdorf b - Junioren Cc
:
04.11.2023
14:00
MS
Junioren Cc - FC Maur b
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Einlaufen auf Einspielwiese Platz 5 vornehmen.
10.02.2024
14:30
FS
Junioren Cc - FC Rafzerfeld b
:
17.02.2024
14:30
FS
Junioren Cc - FC Phönix Seen b
:
24.02.2024
14:30
FS
Junioren Cc - FC Oberwinterthur b
:
02.03.2024
14:30
FS
Junioren Cc - FC Glattbrugg c
:
16.03.2024
14:30
FS
Junioren Cc - FC Bülach c
:
Schiedsrichter SR2
23.03.2024
14:00
FS
FC Kosova - Junioren Cc
:
06.04.2024
15:30
MS
FC Niederweningen b - Junioren Cc
:
13.04.2024
16:00
MS
Junioren Cc - FC Unterstrass b
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1
04.05.2024
11:30
MS
FC Schwamendingen c - Junioren Cc
:
11.05.2024
14:00
MS
Junioren Cc - FC Oerlikon/Polizei ZH b
:
25.05.2024
12:30
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon b - Junioren Cc
:
01.06.2024
14:00
MS
Junioren Cc - FC Industrie Turicum b
:
08.06.2024
11:00
MS
FC Glattbrugg c - Junioren Cc
:
15.06.2024
10:00
MS
SC Wipkingen ZH b - Junioren Cc
:
22.06.2024
14:00
MS
Junioren Cc - FC Lionem ZH
:

Link zum FVRZ

2. Stärkeklasse, Gruppe 9

1.FC Unterstrass b2200(0)21:3+186 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH b2110(0)5:4+14 
3.FC Niederweningen b1100(1)7:3+43 
4.FC Glattbrugg c2101(0)10:7+33 
5.FC Lionem ZH2101(0)10:1003 
6.FC Industrie Turicum b2101(1)5:10-53 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon b2020(0)5:502 
8.FC Schwamendingen c2011(0)4:7-31 
9.SC Wipkingen ZH b1001(0)1:5-40 
10.FC Kloten c2002(0)6:20-140 

Letztes Update: 16.04.2024 15:00

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Infos > Schliessen