Junioren Cc
Spieler/in
 
Aleksic Nikola
2007
 
Asani Daris
2008
 
Cankiran Onur
2008
 
Colaku Nikoll
2007
 
Latiffy Timon
2008
 
Lucente Ivan
2007
 
Luongo Alessio
2008
 
Matoshi Eris
2008
 
Matoshi Ledion
2007
 
Musliu Albion
2007
 
Musliu Nazif
2008
 
Peralta Cuevas Angel
2007
 
Rahimi Erfan
2007
 
Seemab Arif
2008
 
Shahi Orestis
2007
 
Syla Eldi
2008
 
Taher Arian
2008
 
Trutic Kepic Antonio
2008
 
Voci Lorik
2008
 
Vonwiller Lukas
2008
 
Yiev Justin
2007
 
Zahidi Syed Nadir
2022

Trainer/in
Di Fonzo Antonio
Tel: 076 427 00 71

Trainer/in
Lucente Tiziano
Tel: 076 319 72 22

26.03.2022
13:00
MS
FC Wallisellen b - Junioren Cc
:
13.04.2022
19:00
MS
Junioren Cc - FC Volketswil c
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1
30.04.2022
13:00
MS
Junioren Cc - FFC Südost Zürich (Màdchen) c
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Einlaufen ausserhalb der Outlinien
07.05.2022
16:00
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon b - Junioren Cc
:
11.05.2022
18:30
MS
FC Embrach b - Junioren Cc
:
14.05.2022
15:00
MS
Junioren Cc - FC Glattal Dübendorf b
:
Schiedsrichter in Garderobe SR2. Bitte keine Sprints oder Slaloms während einlaufen auf dem Platz.
04.06.2022
13:00
MS
Junioren Cc - FC Rot Weiss Winikon
:
Schiedsrichter in Garderobe SR1. Einlaufen auf Einspielwiese!
08.06.2022
18:00
MS
BC Albisrieden/Zürich City SC (Mä) d - Junioren Cc
:
11.06.2022
10:00
MS
FC Zürich Frauen U14 c - Junioren Cc
:
18.06.2022
14:00
MS
Junioren Cc - FC Glattbrugg c
:
Schiedsrichter in Garderobe SR2.

Link zum FVRZ

2. Stärkeklasse, Gruppe 5

1.FC Wallisellen b10901(3)75:22+5327 
2.FC Volketswil c10811(4)51:17+3425 
3.FC Rot Weiss Winikon10703(1)60:21+3921 
4.FC Zürich Frauen U14 c10613(0)53:30+2319 
5.FC Embrach b10514(3)59:32+2716 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon b10514(4)37:33+416 
7.FC Kloten c10307(3)22:65-439 
8.FC Glattal Dübendorf b10244(5)26:53-279 
9.BC Albisrieden/Zürich City SC (Mä) d10226(1)31:46-158 
10.FC Glattbrugg c10217(20)31:58-276 
11.FFC Südost Zürich (Màdchen) c10019(0)11:79-681 

Letztes Update: 27.06.2022 22:00