Junioren Da
Torhüter
 
Kudrna Pol Pepík
2011
 
Ramadan Awan
2011
Spieler/in
 
Bürki Jaron
2012
 
Dellsperger Raphael
2011
 
Djokic Daniel
2011
 
Ferreira Tavares Lucas
2011
 
Fricker Lionel
2011
 
Ihler Lennon
2011
 
Mijatovic Dario
2011
 
Muzavuila Ismael Paulo Simao
2012
 
Osmani Rajan
2011
 
Patai Max
2011
 
Petrovic Branislav
2011
 
Savic Nemanja
2011
 
Weishaupt Alessio
2012

Trainer/in
Krcic Zoran
Tel: 076 386 62 72

Trainer/in
Mijatovic Sladjan
Tel: 076 569 13 71

26.08.2023
11:00
MS
Junioren Da - Grasshopper Club Zürich Mädchen U14
:
30.08.2023
18:45
Cup
FC Meilen a - Junioren Da
:
02.09.2023
12:00
MS
FC Dietikon a - Junioren Da
:
09.09.2023
11:00
MS
Junioren Da - FC Bülach a
:
19.09.2023
19:00
Cup
FC Schwamendingen a - Junioren Da
:
23.09.2023
11:00
MS
FC Dielsdorf a - Junioren Da
:
30.09.2023
11:00
MS
Junioren Da - FC Glattal Dübendorf a
:
07.10.2023
11:00
MS
Junioren Da - FC Oberglatt a*
:
21.10.2023
12:00
MS
FC Oetwil-Geroldswil a - Junioren Da
:
28.10.2023
11:00
MS
Junioren Da - FC Rafzerfeld a
:
Einlaufen auf Einspielwiese, Platz 5
04.11.2023
10:00
MS
FC Schlieren a - Junioren Da
:
04.02.2024
09:30
FS
Junioren Da - FC Buchs-Dällikon a
:
10.02.2024
09:30
FS
Junioren Da - FC Tössfeld a
:
17.02.2024
09:30
FS
Junioren Da - FR SOCCER a
:
09.03.2024
12:00
FS
FC Altstetten a - Junioren Da
:
23.03.2024
10:00
FS
BC Albisrieden a - Junioren Da
:
06.04.2024
12:15
MS
Junioren Da - FC Zürich-Affoltern a
:
13.04.2024
12:00
MS
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14 - Junioren Da
:
17.04.2024
18:30
MS
Junioren Da - FC Bassersdorf a
:
04.05.2024
10:00
MS
FC Regensdorf a - Junioren Da
:
15.05.2024
18:30
MS
Junioren Da - SV Höngg a
:
25.05.2024
11:00
MS
FC Schlieren b - Junioren Da
:
01.06.2024
11:00
MS
Junioren Da - Zürich City SC a
:
08.06.2024
14:30
MS
FC Buchs-Dällikon a - Junioren Da
:
15.06.2024
11:00
MS
Junioren Da - FC Dielsdorf a
:
22.06.2024
13:00
MS
FC Glattbrugg a - Junioren Da
:

Link zum FVRZ

Promotion, Gruppe 4

1.Zürich City SC a330015:5+109 
2.FC Zürich-Affoltern a220010:2+86 
3.SV Höngg a22008:6+26 
4.FC Regensdorf a11008:1+73 
5.FC Glattbrugg a21019:6+33 
6.FC Dielsdorf a21016:9-33 
7.Grasshopper Club Zürich Mädchen U14310210:8+23 
8.FC Buchs-Dällikon a10011:4-30 
9.FC Schlieren b20023:10-70 
10.FC Bassersdorf a20024:12-80 
11.FC Kloten a20022:13-110 

Letztes Update: 16.04.2024 15:00

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Infos > Schliessen